Возможно повторно устроиться на службу военной полиции после неудачи из-за ВВК и проблем со здоровьем?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снова пойти во второй раз устраиваться на службу в военную полицию если с первого раза не получилось из-за ВВК, так были проблемы со здоровьем, но теперь выличился и проблем нет, получится ли так?

Ответы на вопрос (1):

Если основанием отказа в приеме на службу были только указанные проблемы со здоровьем - при их ликвидации на службу точно примут, если вакансия имеется.