Приходят штрафы из города где моя машина не была ни разу.

• г. Краснодар

Приходят штрафы из города где моя машина не была ни разу.

Не могу переофорить машину т.к. у бывшего хозяина 138 т. Р. Штраф! Мне приходит налог и штрафы но машина не переоформлена! Почему штрафы приходят мне? И как быть? Как переоформить?

В неустановленном месте мой отец торговал на моей машине, машина на мое имя, у отца есть штрафы административные, за торговлю, вчера был рейд по городу и полицейский забрал машину, могут ли мою машину забрать за его штрафы?

Продали машину год нахад без договора купли продажи. А машине были обременения на рег действия. Сейчас машина в другом городе и приходят штрафы. Как от нее избавится или вернуть?

Три года назад была продана машина без генеральной доверенности, по ПТС. После чего без ведома хозяина машины, несколько раз машина была перепродана. Штрафы приходят на хозяина машины, но саму машину найти не можем. Что делать? Можно ли ещё списать с законного владельца? Спасибо!

6 лет назад продал машину по гениральной доверенности. 2 раза продлевал так как человек кому была продана машина исправно оплачивал налоги и штрафы. Подом он перепродал машину в другой город, все по той же доверенности. Теперь мне приходят штрафы налоги. Телефон кому я продавал отключен, и координат где он проживает у меня не осталось. Что мне теперь делать.

Машина была оставлена под знаком инвалида (владелец не инвалид), после этого владелец машины ушел в полицейский участок и попал в сизо, а машина простояла там неделю, т.к.не было доверенности чтобы забрать ее.В результате машину увидели сотрудники пдд, что стоит в неположенном месте и увезли на штраф стоянку. После оформления доверенности машину забрали оттуда. Зашла на сайт, где штрафы, оказывается, что пока машина стояла неделю под знаком, наложили 2 штрафа с интервалом в один день по 5 тыс. Можно ли оспорить один штраф? Хозяин машины все это время был в сизо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении месяца ставил машину на одну и туже парковку в Москве, каждый раз оплачивал. Тут приходит штраф за неуплату. Оказывается что я случайно перепутал цифры когда вводил номер машины. На фото видно что моя машина, а с неправильным номером такой машины небыло. Что мне делать? Платить штраф?

Очень хотелось бы узнать по штрафам административном правонарушении но этого нигде нет по ПДД. Я видел один раз на Госуслугах о штрафе на мое иия где была указана марка машины и госномер к которому я вообще никакого отношения не имею. Я хотел выяснить почему не моя машина и госномер а штраф повешали на меня но это все бесполезно добиться. Сейчас штрафы вообще не приходят и выяснить откуда и за что не понятно, информации никакой. Я Гончарук Андрей Владимирович прошу если есть возможность разобраться.

Продали машину 22 августа, когда продали узнали что на машине арест, арест сняли с машины, но за это время человек который купил машину получил 3 штрафа с камер, с ним созванивались он говорит что машина якобы в Казахстане, а штрафы приходят со свердловской области; скажите пожалуйста как мне обжаловать штрафы что это не наши.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение