Скажите пожалуйста как обжаловать решение суда в апелляционном порядке? Что указывать? Спасибо за ответ.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Указывать надо на конкретные нарушения которые допустил суд при рассмотрении вашего ко конкретного дела (материального и процессуального права)

Для обжалования нужно в течение месяца подать апелляционную жалобу ст 322 ГПК РФ Жалоба подается через суд вынесший решение В жалобе вам нужно указать с чем вы не согласны в решении суда и обосновать почему не согласны.

Добрый день.

Нужно указать на то, с чем Вы не согласны, какие нормы нарушены судом первой инстанции.