Мне из суда пришло письмо на женщину, которая оказывается зарегистрирована у меня. Что мне делать?

• г. Москва

Мне из суда пришло письмо на женщину, которая оказывается зареегистрирована у меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в полицию о самоуправстве и незаконной регистрации.

Предъявить иск в суд иск о признании незаконными действий по регистрации.

Если Вы не регистрировали эту гражданку по своему адресу, то есть законные основания для обращения в суд с иском о признании регистрации незаконной и нарушении прав собственника.