Проблемы с получением документов в техникуме из-за возраста - что делать?

• г. Иркутск

Я хочу забрать документы из техникума, но мне их не отдают, мне нет 18. Приходили с родителями дважды тоже не отдают. И сказали что будут подавать заявление на меня и моих родителей по делам несовершеннолетних. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятна Ваша ситуация, причем тут отдел по делам несовершеннолетних? Ваши родители, как Ваши законные представители имеют право забрать документы и препятствовать никто не имеет право. Скорре всего есть что то еще о чем вы не сказали.