Есть просроченные задолженности в МФО, плачу частями. В организациях видят отображение того, что поступают деньги на счет?

• г. Нижний Новгород

Есь просроченные задолженности в мфо, плачу частями. В организациях видят отображение того, что поступают деньги на счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Возможно видят, нам это не известно. Вам же нужно сохранять квитанции об оплате. А так же рекомендую изучить договор в части "частичного погашения долга", а именно что раньше гасится по договору, т.к. может получится, что вы платите проценты, а основное тело долга остаётся прежним.