Обманутая клиентка Правэкс - Зачем я обратилась к ним?

• г. Якутск

Я 3 месяца назад заключила договор с Правэкс, за 3 месяца они мне только дали 3 бланка - это уведомление, заявление об отзыве перс. Данных и заявление о том, чтобы решать все вопросы через суд и я их отправила заказными письмами кредиторам. Сейчас мне звонят и просят внести ежемесячную плату, якобы мое дело встало на блокировку, а нужна оплата, чтобы они могли ответить кредиторам о том, что я являюсь их клиентом. Вот я задумалась, я им выплатила 23 тысячи, а они мне отчета о проделанной работе не выслали, только 3 заявления. Ну и типа работа над звонками, спустя 3 месяца, мне и моим знакомым до сих пор звонят коллекторы. Теперь у меня возник вопрос, а не зря ли я обратилась к ним. Они звонят раз в неделю и спрашивают нет ли у меня каких либо вопросов и говорят на вас пока никто в суд не подал.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть юристу ваш с ними договор, что бы понять не на мошенников ли вы попали.

Здравствуйте! Вы всегда вправе расторгнуть договор. Но сказать о об их действиях можно только ознакомившись с договором.