Выдача копии медицинского заключения 002-о/у после медосмотра - оплата только за бланк

• г. Волгоград

Должна ли медицинская организация выдавать копию или дубликат медицинского заключения 002-о/у при условии оплаты только за бланк медзаключения. Пациент при этом проходил медосмотр в данной организации месяц назад.

Ответы на вопрос (2):

Да, *обязаны вам выдать дубликат ‘ пишите заявление на имя руководителя организации.

Спасибо за ответ, но на основании какого нормативного документа это регламентируется?