Заказывали зеркало с функцией андроид 5 с камерой заднего вида, а пришло простое зеркало.

• г. Магас

Заказывали зеркало с функцией андроид 5 скамерой заднего вида, а пришло простое зеркало.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

(п. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 "О защите прав потребителей")

Если Вы заказывали товар в одном из известных интернет-магазинов (в чём я сомневаюсь), такие вопросы решаются легко.

Не буду гадать, поскольку недостаточно информации в заданном вопросе.