СОТ собирается требовать возмещение долга за электричество, несмотря на отказ электрослужбы от отключения света

• г. Ревда

Наше собрание СОТ (234 чел) постановило отключить свет 15 октября.

Постановление СОТ отнесено в электрослужбу города. Свет не отключают, мотивируя тем, что там проживают 14 человек. Долг растёт.В праве они потом требовать возместить долг если у них на руках есть постановление СОТ об отключении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не вправе конечно же.