Высчеты за просрочку товара

• г. Петрозаводск

Я хотела спросить. Имеет ли право работодатель высчитать с зарплаты сумму за просроченный или пришедший в не товарный вид товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Но тем ни менее деньги высчитывают. Ссылаясь на то,что деньги собственники обязаны вернуть в Фонда, так как ремонт был проведён,деньги соответственно потрачены. Является ли это нарушением закона и к какой ответственности можно привлеч фонд капремонта за не правомерны действия?