Второй год без горячей воды - борьба за решение проблемы и поиск правосудия

• г. Киров

Второй год в нашем доме нет горячей воды, на входе в дом 56 градусов, в квартире 38. Обращались в УК, ГЖИ, администрация города, сейчас на контроле в прокуратуре. Первый акт составлен в ноябре 2017, вода до сих пор 38 градусов, а вот оплату с нас снимают в полном объеме. Хотя по постановлению факт зафиксирован и перерасчет обязаны делать. Как нам решить ситуацию, в какой суд обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд, по месту нахождения УК. Иск о защите прав потребителей, т.е. госпошлину платить не нужно. Иск Вам может составить любой из юристов на сайте.