Уведомление о наступлении ареста зарплаты по двум кредитам в Сбербанке - действия и последствия

• г. Ярославль

В сбербанке 2 кредита, пришло уведомление на арест заработной платы в размере 50% за один кредит, сейчас пришло второе уведомление на второй кредит, что с этим делать? Банк будет забирать всю зп?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Списывать могут не более половины зарплаты, по обоим кредитам.