Судебное дело передано из Октябрьского суда в Тюкалинский районный суд - будет ли уточнение рассмотрено?

• г. Москва

Дело было передано с Октябрьского суда в Тюкалинский районный суд по определению. На сайте Октябрьского суда написано, что дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Я отправлял в Тюкалинский суд уточнение. Будет ли оно рассмотрено в Тюкалинский суде?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, будет принято в приобщение к материалам дела...

Если не будет отказано в рассмотрении иска.