Как узнать, внесли ли меня в список граждан, нуждающихся в жилых помещениях для сирот и детей без попечения родителей?

• г. Кемерово

Мне сейчас 28 лет. Я сирота. Где и как можно узнать, внесли ли меня в список граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по типовым договорам найма специализированного жилищного фонда для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей до 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обращались с заявлением о постановке на учет для получения жилья как ребенок-сирота в Администрацию Вашего населенного пункта, Вам лучше обратиться туда в отдел по учету и распределению жилья и выяснить вопрос о постановке на учет и номер Вашей очереди.