Обязан ли собственник благоустроенной квартиры платить за вывоз ТБО, если живет в частном доме?

• г. Сыктывкар

Я являюсь собственником благоустроенной квартиры и частного дома. Прописан и живу в частном доме. Обязан ли платить за вывоз ТБО с благоустроенной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, услуги по ТБО начисляются из числа граждан зарегистрированных в квартире, если у Вас квартире зарегистрированы, то обязаны платить, если нет зарегистрированных лиц, то нет.