Необходимость отмены определения судебной коллегии ВС РФ - вопрос о возможности приложения копии данного документа к заявлению

• г. Самара

Хочу подать заявление Председателю ВС РФ об отмене определения судебной коллегией по гр делам ВС РФ передачи касс жалобы для рассмотрения в судебн заседании. Оригиналы решений судов 1 и 2 инстанции на руках. Как быть с оригиналом опрелеления судебной коллегии ВС РФ, если у меня только копия этого документа, полученная на сайте ВС РФ,. К заявлению на имя Председателя можно приложить эту копию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашадрес, разве орегинал не высылали? Я думаю нужно лучше заказать еще одну щаверенную копию! Но в принципе можете попробовать и копию! Если не секрет, какой у вас спор?