Земля в аренде, администрация для уточнения границы предлагает провести мне межевание за мой счет.

• г. Киров

Земля в аренде, администрация для уточнения границы предлагает провести мне межевание за мой счет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если земельный участок у вас оформлен по договору аренды между Вами и Администрацией, значит площадь земельного участка уже уточнена. Земельные участки для передачи в аренду должны уметь уточненные границы. Если у вас на руках нет межевого плана, обратитесь в территориальный отдел Росреестра за получением копии.