Нарушение прав детей при использовании жилищного сертификата мужем - как доказать и как возместить?

• г. Тюмень

Семья из 4 человек получила субсидию на улучшения жилья на стадии оформления.

Развелись. Муж использовал сертификат жилищный приобрел квартиру и продал. Детям доли не выделил при использование жилищного сертификата. Как доказать что он нарушел прова детей и как возместить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру или в администрацию, кот. выдала сертификат и расскажите про эту ситуацию.