Вопрос о возврате денег за порвавшуюся зимнюю обувь - что делать, когда магазин отказывается вернуть деньги в рамках гарантии?

• г. Уфа

12.2018 купил зимнюю обувь через 19 дней обувь порвалась в магазине обувь у меня приняли но деньги не вернули сказали, что через 10 дней после экспертизы ссылаясь на 24 статью, но гарантия ещё не прошла ведь. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ждать 10 дней.