Должны ли мы платить 3 взноса: за техническое обслуживание, текущий ремонт, капитальный ремонт.

• г. Пермь

Должны ли мы платить 3 взноса: за техническое обслуживание, текущий ремонт, капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Техническое обслуживание, текущий ремонт и капитальный ремонт - это три разных услуги и за каждую из них предусмотрена отдельная плата. Эта плата взимается с собственников помещений многоквартирных домов вне зависимости от фактического проживания в нем.