Вопрос о необходимости уплаты взноса на капитальный ремонт в управляемом компанией доме

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Дожна ли я платить взнос на капитальный ремонт, если наш дом управляется компанией и мы плотим за содержание и ремонт, текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Да должны. Данные взносы являются обязательными платежами предусмотренные ЖК РФ, не зависимо от того, что Вы оплачиваете ком.плате за содержание и текущий ремонт.