Поругался с приставами и долги вернулись на сайт - как действовать?

• г. Астрахань

У меня на сайте приставов числились долги и пеня за 2012 и 2013 год, я тогда был индивидуальным предпринимателем, и задолжал пенсионному фонду, долги назывались страховые взносы и пеня, в начале года началась амнистия данные были удалены и я понял что я попал под амнистию, я приходил в налоговую чтобы узнать, но там сказали что амнистия идет без моего участия. Теперь я по другому вопросу поругался с приставами и пожаловался на них в прокуратуру и сразу мои долги снова появились на сайте, что делать, не понятно почему, разве это пристав решает? Они просто хотят мне отомстить, что делать? Их руководителя неделю назад забрали ФСБ за взятку.

Ответы на вопрос (3):

Трудно сказать. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.