25 лет без паспорта и личности - Отчаяние семьи и беспомощность государства

• г. Воронеж

Помогите прошу у нас проблема у моего отца 25 лет назад украли паспорт что мы только не делали куда мы только не обращались но увы нам не где не помогли, а где то примерно лет 5 назад пришло письмо сказали мол что такой человек умер когда просили свидетельство о смерти нам отказали, сошлись совсем на другое мол такого чевека совсем нет и не было, а не давно пришло письмо чтоб мой отец собирал документы на пенсию, но как так его же нет совсем по их словам прошу помогите нам вы очень устали от бездействия нашего провительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, видимо по последнему месту выдачи паспорта вы обращались и нужной информации не получили. Попробуйте обратиться по месту выдачи свидетельства о рождении, ведь вам по сути нужно подтвердить личность или в какой-либо паспортный стол в котором когда-либо получали паспорт. Точно не могу сказать сколько лет хранятся архивные записи но если не путаю 50 лет.