Получил квартиру в Санкт-Петербурге как военнослужащий, желаю ее приватизировать.

• г. Санкт-Петербург

Получил квартиру в Санкт-Петербурге как военнослужащий, желаю ее приватизировать. Служил во Владивостоке, теперь необходима архивная справка из БТИ, не лететь-же за ней.

Ответы на вопрос (1):

Напишите туда официальное письмо. В течении 30 дней, вам должны ее предоставить. Это по закону, а как будет на самом деле, не известно. Удачи!