Вопрос о возможной потере квартиры в случае банкротства физических лиц

• г. Иркутск

Банкротство физических лиц. Предлагают пройти процедуру. В собственности однокомн квартира. Ее сдаю, живу в квартире матери, в которой даже не прописана. Официальный доход 10000 пенсия. Плюс неофициальный отсдачи соственной квартиры в аренду 12000. Могу я по решению суда лишиться своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное Ваше жилье и оно не заложено, то не можете лишиться. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.