Какие действия могут предпринять милиция и права собственника при разборке незарегистрированной постройки на земле, не принадлежащей владельцу?

• г. Рязань

Земля не моя, хоз постройка моя но по документам нигде не числится, хозяин земли теперь говорит, если будешь разбирать то вызову милицию. Вопрос что она может сделать., если я продолжу разбирать постройку.

Ответы на вопрос (1):

Полиция таких споров не решает. Сошлитесь на ст.222 Гражданского кодекса РФ-Самовольная постройка. Вот на основании этой статьи Вы приводите обьект в первоначальное состояние, т.е. сносите.