Изменения в базу небыли внесены в течении двух с половиной лет.

• г. Санкт-Петербург

Судом была направлена учетная карточка в ИЦ ГУВД. Изменения в базу небыли внесены в течении двух с половиной лет. Не могу устроится на нормальную работу.

Ответы на вопрос (2):

А причем тут ИЦ. У вас десть доказательстава, что суд -- дата выслал каротчку. она была - дата принята. и кто-то конкретно не сделал учетную запись. Вообщем неконкретно иск предъявлять нельзя

Андрей, здравствуйте! В автоматизированной базе данный ИЦ ГУ МВД данные о привлечении Вас к уголовной и/или административной ответственности хранятся постоянно. Приказ МВД РФ № 612 дсп. Таким образом, кому нужно - получит информацию даже в том случае, если карточка будет уничтожена.... Есть ли смысл обращаться в суд??

С уважением,

Харченко О.В.