Мои сбережения и права на квартиру - Что делать, если муж военный отказывается признать мои права?

• г. Челябинск

Ситуация такая, муж военный, пришли накопления, берем квартиру, муж сказал что на квартиру я не имею никаких прав, и должна написать отказную от квартиры, якобы это условие росвоенипотеки. Так ли это? что мне в этой ситуации предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Врет.

Нет таких условий.

Отказаться подписывать такие бумажки..

Странная ситуация! Когда мой муж брал квартиру в ипотеку, я делала у нотариуса согласие, на приобретение квартиры! Ваш муж, хочет обманом от вас получить отказную, чтобы самому распоряжаться жильем!