Как предъявить учителю претензии за плохую оценку, если не было уроков только дали тетради на дом?

• г. Энергодар

Можно ли что-то предъявить учителю за плохую оценку в семестре если уроков не было, а давали только тетради домой, за которые мы получали оцень вообщем плохие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Значит вы просто не обращались к педагогу за помощью, если было что не понятно. Педагог обязан вычитать то, что у него в утвержденном плане, часть учебного материала относится к самостоятельному изучению. Так что претензию ни к кому, кроме себя, вы не можете предъявить.