Дочь может получить посылку с наложенным платежом в моемо имя - почему она знает нужную сумму и что это доказательство?

• г. Салехард

Ответьте: дочь может получить за меня посылку с наложенным платежом. Ведь только она знает что нужно определённую сумму заплатить. Ведь это доказательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на почте без доверенности не выдадут, в данном случае попросите на почте форму доверенности, которая их устроит, подпишите и всё.

Здравствуйте.

Без доверенности получить не сможет. Без вариантов.