Подскажите пожалуйста, какие есть поправки и как можно побытрее освобиться?

• г. Челябинск

У меня мужа посадили по 161 ч.2 на срок три года! Отсидел уже 5 месяцев! Подскажите пожалуйста, какие есть поправки и как можно побытрее освобиться? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пр данной старту поправок нет, но освободится очень скоро, если не будет взысканий и ущерб будет заглажен.