Проверка газового счётчика проведена, акт составлен, но не выдан, обещают выслать по почте - является ли это правильным?

• г. Москва

Мне проверили счётчик газовый, составили акт, но мне его не дали, сказали пришлют по почте. Вопрос насколько это будет правильно с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, почему они не могут выдать на руки? Противозаконного ничего нет, но оплата почтовых расходов за чей счет? Вы можете не согласиться, известив их об этом по телефону. И забрать счетчик лично.