Учет газового счётчика вызывает противоречивые результаты - неисправности и высокие платежи

• г. Курск

Проверяли счётчик газовый, сказали что что то не так, мы его не трогали, пришла комиссия, сказали все хорошо, оставили акт, а теперь опять пришёл счёт на 25 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте данное решение в судебном порядке.

Решайте через суд

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы : акты, квитанции, счета. Обратитесь со сканами документов к юристу в порядке личной консультации.