Как узнать размер штрафа и оставшийся срок лишения?

• г. Челябинск

Я лишон прав+наложен был штраф. Штраф не платил срок лишения должен был окончиться, как можно узнать сколько штраф состовляет на данный момент и сколько осталось сроку лишения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вас не привлекли к ответственности за не оплату штрафа по ст.20.25 КоАП РФ,то сумма штрафа осталась без изменения и если не прошло два года с момента вступления Постановления в законную силу, штраф нужно оплатить. В противном случае, права вам не выдадут.

А если прошло больше 2 лет штраф повысился и возможно ли получить права?

Если заведено исполнительное производство то с вас взыщат штраф в двойном размере.

Здравствуйте. Если с момента вступления Постановления о назначении наказания административного наказания в виде штрафа прошло более 2 х лет, то в соответствии со ст.31.9 КоАП РФ Постановление не подлежит исполнению.