Отказали в регистрации автомобиля из-за неполного указания адреса в договоре купли-продажи - что делать?

• г. Брянск

Купили автомобиль с пробегом, при постановке на учёт в МРЭО, отказали в регистрации, т.к. в договоре купли-продажи указан мой неполный адрес (не указан в область и район) , спросили можно ли дописать, нам сказали, что только таким же подчерком и стержнем. Договор заполнял продавец, мой адрес был списан из паспорта из места прописки. Продавец живёт очень далеко, его подчерком дописать не представляется возможным. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В такой ситуации Вам остается лишь попытаться заполнить договор почерком продавца и попытаться снова. Главное чтобы было примерно похоже. Почерковедческую экспертизу в ГИБДД все равно проводить никто не станет.