Можно ли иметь недвижимость в Краснодарском крае и сохранить постоянную прописку в своем городе?

• г. Казань

Я имею постоянную прописку в своём городе. Но собираюсь купить недвижимость в краснодарском крае! Можно ли иметь и жить в краснодарском крае не теряя свою постоянную прописку в своём городе? Слышал что гражданин россии может иметь несколько недвижимости и жить не регистрировать прописку купленная недвижимость на территории россии!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оставаться зарегистрированным в своем городе, а в Краснодарском крае, где планируете прживать можете просто зарегистрироваться временно по месту пребывания.