Как внести изменения в ПТС и СТС при наложении ограничений на рег. действия автомобиля юр.лица

• г. Курск

Приставы наложили ограничения на рег. действия с автомобилем юр.лица. А юр.лицо изменило свой адрес и теперь хочет актуализировать данные по адресу в ПТС и СТС. Как внести туда изменения при наложении ограничений на рег. действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без проблем сможет это сделать.