Можно ли платить за отопление по индивидуальным счетчикам на отопление, если в доме они не у всех установлены?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна.

Если у Вас установлен прибор учета. То оплата производится по показаниям с него.

С Уважением.

Пожалуйста номер закона, в котором написано, что за отопление могу платить по индивидуальным приборам учета тепловой энергии, если не во всех квартирах установлены.

Федеральный закон от 23.11.2009 N 261-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

С Уважением.