Обязан ли пристав ставить отметку в конце исполнительного листа, если он вернул его с прикрепленным актом о наличии обстоятельств?

• г. Салехард

Пристав вернул исполнительный лист, но не поставил отметку в конце исполлиста. Имеется прикрепленный Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которым вернули исполлист. Подскажите, обязан ли был пристав ставить отметку в конце исполлиста?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Конечно же обязан был, поставить отметку.