Можно сформулировать заголовок следующим образом - Выдворение из России на 5 лет после одного нарушения - справедливость и возможные пути оспорить или обойти

• г. Харьков

Меня выдворили из россии на 5 лет, хотя я нарушил условия пребывания 1 раз (был привлечен) у меня там есть недвижимость, сейчас в стадии оформления. Правомерны ли их действия, и если да то как это можно оспорить или обойти?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Станислав! Депортацию можно только оспорить в судебном порядке, если есть для этого основания. Оформление недвижимости к этому не имеет никакого отношения, выдавайте доверенность на любое лицо, юриста, с кем вы закоючите договор на юридические услуги и он будет действовать в ваших интересах.

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию составляет 300000 рублей по 100% предоплате.

Без гарантий.