Предупреждение о неоднократном участии в несанкционированных митингах - справедливая оценка или ошибочное обвинение?

• г. Москва

Мне пришло Предупреждение о недопустимости нарушения закона в котором написано что я НЕОДНОКРАТНО участвовал в несанкционированных митенгах и задерживался на территории г.Москвы, хотя, по факту, у меня был всего один такой случай! Считается ли это кливетой в мою сторону? И что вы можете мне посоветовать зделать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

клеветой это назвать трудно, предупреждение пришло вам лично по почте, правильно?Виталий, вы организовывали митинги или участвовали,какую роль отводили вам на этих мероприятиях,тут все имеет значение.Вам не о чем беспокоиться, предупреждение оно на то и предупреждение, это же не обвинение в ваш адрес.Просто будьте аккуратными если участвуете в подобных мероприятиях.