План на ближайшие пять лет - передача наследства дочкам без претензий банков

• г. Екатеринбург

Ну тогда я правильно сделаю пока ближайшие пять лет не кто из дочек не вступит в наследство и пусть доля уходит как выморочное а потом когда долги все спишутся одна из дочек унаследует мамину долю правильно так... банки же не могут же претендовать на эту долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вопрос задан как-то не полностью, отрывок какой-то.

Но вариант, при котором доля сначала уйдет как выморочное, а потом кто-то из дочек будет эту долю наследовать, представляется крайне сомнительным...