Вопросы о включении летней кухни в договор дарения по доверенности на квартиру

• г. Симферополь

Необходимо составить договор дарения по доверенности на квартиру. Квартира состоит из самой квартиры, лит. Б и летней кухни, лит. Е. На каждый объект имеется свой кадастровый номер. В выписке егрн летняя кухня указана под номером дома, но без номера квартиры. Летняя кухня - это перестроенный сарай. Все введено в эксплуатацию и получено право собственности. Нотариус в доверенности указала..."подарить квартиру по адресу..." Является ли в данном случае летняя кухня отдельным объектом? Можно вместе с квартирой, в данном случае, подарить и летнюю кухню или же необходимо ещё доверенность, где будет прописано о дарении летней кухни?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у летней кухни свой кадастровый номер, то это отдельный объект и его надо отдельно указывать в доверенности