У нас такая ситуация: в двухкомнатной неприватизированной квартире прописана мать, сын и трехлетний ребенок.

• г. Отрадное

У нас такая ситуация: в двухкомнатной неприватизированной квартире прописана мать, сын и трехлетний ребенок. На днях пришлопредписание о выселении (долг 170000). таких денег нет, что делать незнаем. Спасет ли платить по 7000?

Ответы на вопрос (1):

Если будете ежемесячно платить хотя бы какую-то сумму, то не выселят. Выселить могут, если ничего не платите свыше шести месяцев.