Проблемы с дачным договором - отсутствие упоминания бани в документе и недоразумение с кадастровой выпиской

• г. Курган

Купили дачу с жилом домом и баней, когда делали договор купли продажи указали в нём только землю и жилой дом, баню не указывали. Баня с газом. В процессе разбирательства было выяснено что баня была раньше домом и по виски из кадастра осталась как объект не завершенного строительства. И в этой выписки указан старый владелец. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление о снятии её кадастрового учёта, предоставить все документы на дом.