ПРОШУ ВАС РАЗЪЯСНИТЬ: У МЕНЯ ПЕНСИЯ БЫЛА 8530 руб. у меня удержали 500 руб. не понятно почему за ноябрь и декабрь месяца.

• г. Симферополь

ПРОШУ ВАС РАЗЪЯСНИТЬ: У МЕНЯ ПЕНСИЯ БЫЛА 8530 руб. у меня удержали 500 руб. не понятно почему за ноябрь и декабрь месяца.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос я то же как и вы не знаю кто и почему провёл эти удержания и какая организация вы то знаете?