Родители пенсионеры приобрели пылесос за 159 тыс руб. Пылесос приобретен в кредит отдан залог 1 тыс руб.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Родители пенсионеры приобрели пылесос за 159 тыс руб. Пылесос приобретен в кредит отдан залог 1 тыс руб. Помогите составить правильно претензию на возврат товара. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

обращайтесь в общество потребителей,роспотребнадзор по месту жительства.

посмотрите в интернете,например вот здесь-www.antikirby.com