Какова вероятность, что лишат прав за повторный проезд на красный?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Если прошлый штраф погашен в срок то впринципе вероятность небольшая, но все будет решать суд

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.