Объединение лицевых счетов в муниципальном доме на двух хозяев - смысл или риск?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте) подскажите есть ли смысл объединять лицевые счёта в муниципальном доме на двух хозяев. Дом находиться в аварийном состоянии и решается вопрос о расселении. В управление городским хозяйством сказали что если обьеденим, то квартиру быстрее дадут. Но доверия им нет.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли это как то меняет ситуацию в данном случае.